Angebote zu "Rhodan" (49.458 Treffer)

Kategorien

Shops

KOSTENLOS REISEN
9,99 € *
ggf. zzgl. Versand

KOSTENLOS REISEN ab 9.99 € als epub eBook: So reisen Sie kostenlos um die Welt. Aus dem Bereich: eBooks, Belletristik, Erzählungen,

Anbieter: hugendubel DE
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Internet Werbung kostenlos
38,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Internet Werbung kostenlos ab 38.99 € als epub eBook: . Aus dem Bereich: eBooks, Belletristik, Erzählungen,

Anbieter: hugendubel DE
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Perry Rhodan. Jupiter
19,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Perry Rhodan. Jupiter ab 19.99 € als Taschenbuch: Roman Heyne-Bücher Allgemeine Reihe. Auflage 46. Aus dem Bereich: Bücher, Taschenbücher, Science Fiction & Fantasy,

Anbieter: hugendubel DE
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Lerndokumentationen leicht erstellen
39,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Lerndokumentationen leicht erstellen ab 39.99 EURO Digitale Formulare und Textbausteine für Portfolios Lernstandsdiagnosen & Co. . 1. Aufl.

Anbieter: ebook.de
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Marlene - kostenlos
0,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Marlene - kostenlos ab 0.99 € als MP3 (Hörbuch Download): . Aus dem Bereich: MP3-Audiobooks, Sachthemen & Ratgeber, Sport & Entspannung,

Anbieter: hugendubel DE
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Perry Rhodan 147. Psychofrost
19,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 06.09.2019, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Perry Rhodan 147. Psychofrost, Verlag: MOEWIG // Pabel-Moewig, Originalsprache: Deutsch, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Deutsche Belletristik // Science Fiction, Rubrik: Belletristik // Science Fiction, Fantasy, Seiten: 400, Reihe: Perry Rhodan Silberband (Nr. 147), Gewicht: 495 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo DE
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Buch - Perry Rhodan: Das größte Abenteuer
25,00 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Wer ist Perry Rhodan? Bestsellerautor Andreas Eschbach erzählt die Vorgeschichte des legendären Weltraumhelden.Cape Kennedy, 1971: Nach dem katastrophalen Scheitern der Apollo-Missionen unternehmen die Amerikaner einen letzten verzweifelten Versuch, das Rennen zum Mond zu gewinnen. Der Name des Raumschiffs: Stardust. Der Name des Kommandanten: Perry Rhodan.Mit diesem bahnbrechenden Ereignis startete die Science-Fiction-Serie Perry Rhodan. Und wurde zur erfolgreichsten Fortsetzungsgeschichte der Welt.Doch erst jetzt erfahren wir, wie alles wirklich begann: Perry Rhodans Jugend, seine politischen Eskapaden, seine Abenteuer als Testpilot und die geheime Geschichte der bemannten Weltraumfahrt.Andreas Eschbach erzählt, wie Perry Rhodan zu der legendären Gestalt wurde, die die Menschheit zu den Sternen führt."Perry Rhodan - Das größte Abenteuer" ist der Science-Fiction-Roman, auf den alle gewartet haben, für Fans von Frank Schätzing und Cixin Liu.Für die Fans von Perry Rhodan ist dieser Roman ebenso unverzichtbar wie für die Freunde von Andreas Eschbach! tangentus.de 20190222Eschbach, AndreasAndreas Eschbach war schon in jungen Jahren ein großer Perry-Rhodan-Fan und hat inzwischen sechs Gastromane über den Erben des Universums verfasst. Er studierte Luft- und Raumfahrttechnik, war in der EDV-Branche tätig und lebt seit 2003 als freier Schriftsteller in der Bretagne. Sein Durchbruch gelang ihm mit »Das Jesus Video«, seither wurden seine Romane (»Eine Billion Dollar«, »Ausgebrannt«, »Herr aller Dinge«) sämtlich Bestseller. Sein Werk wurde in zahlreiche Sprachen übersetzt und im In- und Ausland mit Preisen ausgezeichnet.

Anbieter: yomonda DE
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Geschäftspläne richtig erstellen
49,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Geschäftspläne richtig erstellen ab 49 EURO Wie man für den Gesundheitsmarkt einen Businessplan anfertigt

Anbieter: ebook.de
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot
Zinnteller zur Hochzeit Gravur kostenlos
65,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Zinnteller zur Hochzeit Ø 23cm, Handwerkliche Qualitätsarbeit, Gravur kostenlos, Bitte geben Sie auch die gewünschte Schriftart(A B C) an.

Anbieter: Rakuten DE
Stand: 12.11.2019
Zum Angebot